letterkof2
kof11_55n

1955

kof11_552

1.   Peter Dalmer
2.   Delef Krause (Lichtbg.)
3.   Dieter Steffens
4.   Horst Nikolaus
5.   Horst Grimm
6.   Waldin Selent
7.   Werner Thiele-Schlesier
8.   Wolfgang Ferner (Lichtbg.)
9.   Isolde Saalfeld (Lichtbg.)
10. Helga Folgmann (Kl.Brs.)
11. Horst Gödecke (Lichtbg.)
12. Otto Schulze (Kl.Brs.)
13. Günter Auschner (Lichtbg.)
14. Walther Schubach (Thu.)
15. Edwin Bußmann, (Lichtbg.)
16. Hermann Schulz (Kl.Brs.)

17. Bernhard Schulz (Lichtbg.)
18. Manfred Hahlbohm (Lichtbg.)
19. Wolfram Metner (UeFest)
20. Christel Hermann
21. Christa Schumann (Lichtbg.)
22. Pastor Werner Schönfelder
23. Harald Hartwig
24. Helmut Schönfelder
25. Elke Giere (Thu.)
26. Margit Schulz
27. Herta Thiele
28. Anna-Rose Fröhlich
29. Erika Hasselbring
30. Brigitte Fedder-Moritz (Kl.Brs.)
31. Helga Lach (Lichtbg.)
32. Edelgard
Schlachter-Kammradt

fteiler
kof12_56n

1956

kof12_562a

1.   Herbert Bohlmann (Lichtbg.)
2.   Jürgen Schulz
3.   Gert Philipp
4.   Karl Stüder
5.   Bernhard Stüder
6.   Uwe Rieke
7.   Günter Strauß (Lichtbg.)
8.   Helmut Polzin
9.   Kurt König
10. Hermann Thiele
11. Gerhard Lippe (Lichtbg.)
12. Werner Dietrichs (Thu.)

13. Heini Schmittat (Kl.Brs.) 
14. Hans Queckenstedt (Lichtbg.)
15. Pastor Werner Schönfelder
16. Hildegard Paartz
17. Monika Zuzulonski (Thu.)
18. Gerda Scheele (Kl.Brs.)
19. Ilse Lippe (Kl.Brs.)
20. Heidemarie Wendt
21. Rottraut Petrich
22. Ingrid Brühling (Thu.)
23. Peter Steinbring
 

fteilel
kof13_57n

1957

kof13_572

1. Wolfgang Auschner (Lichtbg.)
2. Dieter Flügge (Lichtbg.)
3. Winfried Kehrer (Lichtbg.)
4. Günter Wellingerhoff (Kl.Brs.)
5. Klaus Schulze (Kl.Brs.)
6. Adolf Eggers

7.   Wolfgang Bennewitz (Kl.Brs.)
8.   Gertud Hartwig
9.   Ingrid Bitter
10. Pastor Werner Schönfelder
11. Renate Klug
12. Erika Moritz (Thu.)

fteilel
kof14_58n

1958

kof14_582

1. Werner Bussen-Schulz
2. Dieter Schubach (Thu.)
3. Pastor Werner Schönfelder
4. Astrid Mohrin
5. Hannelore Främke
6. Arthur Schulz

7.   Marianne Burmeister-Schulz
8.   Hannelore
Burheissen-Wolter
9.   Irmtraud Penno (Kl.Brs.)
10. Rosemarie
Tischler-Schulz
11. Elke Nagel (Thu.)

fteiler
kof15_59n

1959

kof15_592

1. Renate Bauch (Thu.)
2. Pastor Werner Schönfelder
3. Volkmar Queckenstedt (Lichtbg.)
4. Heidelinde Schulz (Lichtbg.)
5. Hermann Möller

6. Ernst-Günther Gain
7. Horst Wilke
8.  Anneliese Wolter
9.  --
 

fteilel
kof16_60n

1960

kof16_602

1. Karin Wilke
2. Roswitha Manthey
3. Heinz Bußmann (Lichtbg.)
4. Gerd Penno (Kl.Brs.)
5. Elke Böttcher
6. Monika Saul

7.   Heidelore Vieth (Lichtbg.)
8.   Pastor Kornitzky
9.   Uwe Schubach (Lichtbg.)
10. Joachim Kracht
11. Hans-Ulrich Salomon(Thu.)

fteiler
kof17_61n

1961

kof17_612

1. Horst Nätzel (Lichtbg.)
2. Rudolf Thiele
3. Helmut Bohlmann (Lichtbg.)
4. Pastor Kornitzky
5. Angelika Kipper
6. Christa Beier
7. Irmgard Kallwitz (Kl.Brs.)

8.   Hans-Jürgen Kammradt
9.   Helmut Moritz (Kl.Brs.)
10. Hermann Schubach (Lichtbg.)
11. Ursula Schulz (Lichtbg.)
12. Helga Dörr (Lichtbg.)
13. Renate Grundschock

kof18_61n

In jenem Jahr ging es mit mit Gesang und musikalischer Unterstützung des
 Posaunenchors zum Konfirmationsgottesdienst.

fteilel
kof19_62n

1962

kof19_622

1. Carla Lüdecke
2. Hannelore Rüsch (Lichtbg.)
3. Pastor Friedrich Wilhelm Reinecke
4. Peter Zipperle
5. Karl-Heinz Hahlbohm (Kl.Brs.)
6. Helmut Hildebrandtl

7.   Wolfgang Brandhorst
8.   Ursula Wolter
9.   Gudrun Hügel (Lichtbg.)
10. Christa Thiele
11. Edda Selent
12. Elke Nätzel (Lichtbg.)

fteiler
kof20_63n

1963

kof20_632

1.   Karl-Heinz Lorenz
2.   Wolfgang Penno (Thu.)
3.   Klaus-Dieter Wolff (Lichtbg.)
4.   Eberhard Schulz
5.   Heinz Adolf Bade (Kl.Brs.)
6.   Pastor Friedrich Wilhelm Reinecke
7.   Werner Stödter
8.   Joachim Barstorf
9.   Wilfried Schulz  (Lichtbg.)

10. Klaus-Dieter Dörr (Lichtbg.)
11. Ewald Wolff (Lichtbg.)
12. Klaus Schulz
13. Marita Gain
14. Haidemarie Reinecke
15. Christina Salomon (Thu.)
16. Regina Nierzwicki
17. Dietmar Penno (Thu.)
18. Hans-Jürgen Manthey

seitit1a

Hier geht´s weiter ...
KLICK!